Тишка ищет дом - отдать даром в Кстово

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Кстово, Более месяца назад

Тишка давно уже готов ко встрече в хозяином но его почему то до сих пор нет!
Парень беспроблемный, когда жил в однокомнатной квартире его не было - не видно не слышно, поэтому кто говорит что квартира не для этой собаки - вы ошибаетесь. Пёс четко знает что все дела нужно делать только на улице.
Последняя домашняя передержка рассказывала про Тишку - подойдёт, положит голову на колени, как будто спросить хочет - Ну что, ты станешь мне хозяйкой? Или мне еще подождать?. . .
Многие хотят такую собаку чтобы идти по улице и люди оглядывались. Будут! Но не на красоту Тишки, хотя он очень красивый на наш взгляд, а на его ХАРИЗМУ. Люди, знакомые с ним подтвердят это, с каждой нашей прогулкой случаются всякие смешные истории) Если вам нужно прогуляться с коляской - без проблем, Тишка будет идти с вами рядом, еще и охранника из себя построит, рявкнуть на кого нибудь. Хотите кататься на санках и лыжах - о, это мы любим, будет гонять вокруг вас! В машине захотите ехать, дверь откроет вперед вас и запрыгнет через окно, пойдёте на работу - приходи быстрей хозяин, скучаю я, но пока тебя нет я поиграю со своими игрушками.

Так что друзья, решайтесь. вы можете взять Тишку не на долго, никто не запрещает попробовать. А вдруг это окажется ваша собака?. . . BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:0,00

Примерно за те же деньги