Ваш автомобиль найдут в любом случае - объявление N33755370

Реклама
Автомагазины Кстово, Более месяца назад

Ваш автомобиль найдут в любом случае !
Мгновенное реагирование на угон, где бы Вы и Ваш автомобиль не находились. Подобное не может предложить ни один из подобных комплексов ! Устанавливаемые на автомобиль GSM-терминалы могут использоваться в качестве полноценной замены автомобильной сигнализации или как её дополнение, тем самым организуя надежную многоконтурную систему охраны.
Круглосуточная охрана Вашего автомобиля в любой точке мира специалистами наше-го диспетчерского Центра.
Дистанционное глушение двигателя.
Контроль дверей, капота, багажника.
Дистанционное управление центральным замком.
Защита от разбойного нападения.
Тревожная кнопка.
Датчики объёма, удара, перемещения.
Наше оборудование позволяет осуществлять:
- охрану и поиск автомобилей частных лиц и предприятий
- взаимодействие с силами МВД и координацию оперативных групп перехвата с целью пресечения угона (захвата) охраняемой машины
- дистанционное блокирование систем автомобиля при угрозе угона или захвата.
При необходимости дежурный Центра сообщает о происшествии в дежурную часть УГИБДД, обеспечивает непрерывное отслеживание угнанного автомобиля и одновре-менно координирует работу группы захвата.
В качестве дополнительных опций используются: «Дистанционное включение све-товой и звуковой сигнализаций (автономная сирена)». Данная функция применяется перед глушением двигателя и обеспечивает повышенное внимание на дороге к угнанному автомобилю, что значительно снижает возможность нанесения повреждений при его принудительной остановке. Её использование сократит время поиска автомобиля в том случае, если его успели спрятать в гараже.
Контроль периметра. Срабатывание сигнала «Тревога» при несанкционированном от-крывании дверей, капота, багажника.
Датчик перемещения сообщает в диспетчерский центр о несанкционированной буксировке или погрузке на эвакуатор. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей